=== console.log('header!'); // Easy to add and display post grid on your website with or without categoryies filter. Also work with Gutenberg shortcode block.


শুক্রবার, ১৬ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

ষোড়শ সংশোধনী যতবার বাতিল ততবার পাস : মুহিত

সেরাকণ্ঠ ডট কম :
আগস্ট ৪, ২০১৭
news-image

অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আব্দুল মুহিত বলেছেন, সংবিধানের ষোড়শ সংশোধনী আদালত যতবার বাতিল করবে, সংসদে ততবারই নতুন করে এই সংশোধনী পাস হবে। বিচারপতিদের আমরা চাকরি দিই।

শুক্রবার দুপুরে সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় সিলেট মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থান পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এ প্রতিক্রিয়া জানান তিনি।

আবুল মাল আব্দুল মুহিত বলেন, এই কনস্টিটিউশনাল এমেন্ডমেন্ট আবারো পাস করব এবং অনবরত করতেই থাকব।দেখি জুড়িশিয়ারি কতদূর যায়। বিকজ জুড়িশিয়ারি পজিশন আনটেরিবল।

প্রধান বিচারপতি এসকে সিনহাসহ আপিল বিভাগের ছয় বিচারপতির স্বাক্ষরের পর গত মঙ্গলবার বিচারপতি অপসারণ সংক্রান্ত সংবিধানের ষোড়শ সংশোধনী বাতিলের পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ করার পর এই প্রথম সরকারের কোনো মন্ত্রীর কাছ থেকে এ বিষয়ে কড়া প্রতিক্রিয়া দেওয়া হয়।